РУС | УКР | ENG |


ElcomUkraine 2012 [ENG]

ENG
17-20 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходила XVI международная выставка elcomUkraine 2012. ЭК «Система» приняла участие в этом важном бизнес-событии для рынка электротехники Украины. 
Как эксклюзивный дистрибьютор CG Power System, одного из ведущих мировых производителей электротехнического оборудования, наша компания демонстрировала небольшую часть продукции этого известного бренда. В частности: высоковольтный элегазовый выключатель для наружной установки (110 кВ) и ограничитель импульсных перенапряжений.  
Мы остались  довольны выставкой,  и это не удивительно, в мероприятии приняли участие более 450 компаний с 14 стран мира.
За все время своего существования, выставка стала своеобразным индикатором отрасли и одним из важнейших мест, где профильные специалисты украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов могут за четыре дня изучить огромное количество предложений, ознакомиться с новинками, представленными на  рынке, сравнить, выбрать и заключить договора на поставку необходимого оборудования

Copyright 2021 год, ЭК Система.
Все авторские права, включая смежные авторские права, сохранены за своими правообладателями.